воскресенье, 2 октября 2011 г.

Как себя подпнуть?

Начался октябрь. Кстати, всех с началом октября! - А чё, есть праздник такой? - Не знаю, наверное, нет, но почему бы не поздравить всех с началом нового месяца, не настроить себе октябрьских планов "громадьё", не подумать о том, как всего мнооого можно сделать за месяц... Когда настроишь себе планов на месяц их обязательно нужно "привязать" к планам на каждый день... а то ведь какая штука: не привяжешь сразу, потом каждый день некогда:)) Как себя подпнуть, пардон, мотивировать на эту запланированную работу? Я читала и Гранина, и Архангельского, и Яну Франк... и ничего так сильно не подпинывает, как страница ответов в блоге Наташи Костиковой например, на вопрос Сколько в месяц ты делаешь игрушек?"В обычный месяц я делаю 20-40 игрушек. Исключение составляют февраль и декабрь. В эти месяцы приходится делать значительно больше".
Чувствуете? Прям сразу: Arbeiten! Arbeiten!!!

3 комментария:

  1. У Наташи однако помощница есть =) а это считай как минимум двойная производительность.. но в общем, да, сам факт подпинывает =)
    Так что бегом работать, уря!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Помощник - это очень много. Но должен быть такой вид рукоделия, где можно делить технологические операции по частям... применительно к своему занятию я такого решения пока не нашла, поэтому... продаю инструкции:) тоже выход:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташин весь блог это просто один сплошной пинок! За ней не угнаться, вот это человечище!!!

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...