пятница, 4 ноября 2011 г.

Как удвоить позитив

Чтобы еды на столе было в два раза больше - нужно поставить к столу зеркало. Чтобы позитива стало больше - нужно воплотить его физически: записать, сфотографировать.. и потом все равно записать:). Сегодня чудесный день: выходной. Причем редчайший случай, два дня подряд можно сказать себе: "завтра не надо идти на работу". Позитивнейшее событие. Записываю. Поехали дальше. Я уже писала, что хожу на йогу в обеденный перерыв (мегапозитив 3 раза в неделю), но сегодня можно было сходить на свое обычное занятие без спешки: вовремя спланировать прием пищи до, спокойно пройтись 10 минут по улице со свежим воздухом в метель , спокойно переодеться, позаниматься, не думая о времени, также спокойно переодеться и спокойно пойти домой, зайдя по пути за свежим хлебом... Кайф! Вот написала четыре буквы с восклицательным знаком, но они совершенно не передают того выдоха и блаженства, с которым произносятся на самом деле. Ну и пусть... А сейчас спокойно буду готовить вкуснейший суп с фрикадельками и подам его потом в парадном сервизе, может быть даже, с супницей... Кайф.:)

4 комментария:

  1. Нет-нет,ты не поверишь... Я тоже сегодня планирую сервировку и КККРАСИВЫЙ обед.. У нас обычный рабочий день, но сегодня день Казанской Божьей Матери.. Казанский собор в Питере.. Ах.. я бы сходила.. Когда я была маленькой отец водил нас с братом туда, тогда ещё в музей атеизма.. Времена меняются...

    ОтветитьУдалить
  2. Точно позитив =)
    А я сегодня первый раз за долгое время прочувствовала кайф от того что пятница!! Т.к. теперь работаю нормальную рабочую неделю и это так приятно осознавать что впереди 2 выходных =)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательно! молодец что делишься позитивом - от этого он тоже умножается!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!:)
    Докладываю: суп сварила, супницу не достала, носок довязала, все остальное в разряде обыкновенного, упоминанию не подлежит:)

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...