четверг, 29 декабря 2011 г.

Северная красота

Девочки, большое спасибо за то, что вы находите время и оставляете комментарии под сообщениями:) Спасибо от души!
...
Думала, что хочется написать что-то такое радостное и предновогоднее в блог, а вот что-то ничего от души не льется: настроение совсем не предновогоднее, в основном, из-за работы, т.к. там все не очень ладится и завал, а поскольку на работе находишься почти все время, то это не может не сказаться на голове на общем настроении... И решила я оставить один комментарий к сообщению, и пишу его как обычно через эксплорер... и вспоминаю, что сейчас не отобразится он под моих именем... и о чудо! в эксплорере заработало опознование! А жизнь-то налаживается! И вот по этому случаю сейчас какую-нибудь приятную для глаз картинку прицеплю.... чичас....чичас...
вот такая она, северная красота:


это Сургут :)

1 комментарий:

  1. Ничо такая красота, очень северная =)
    А у нас прямо весна какая-то, точнее зима к НГ так и не пожелала наступить, слякоть, дождик и тепло =) И никакого снега и в помине..
    А я сегодня с утра тоже на работе злая-презлая была. Мы же прошлые недели пахали как негры, а тут вот нарисовался прямо небольшой промежуток, вот мы с утра сидели и злорадствовали, что опять завтра все слиняют, а наш отдел будет сидеть на работе даже если делать нечего (это так всегда просто бывает).
    А тут вдруг после обеда приходит шеф и отпускает домой.. аж до вторника (у нас 02.01. рабочий день в стране)!!!! Я прямо до сих пор прибалделая.. но вот ведь - щастье есть =)))
    Так что хорошо тебе провести завтра последний рабочий день и приобрести праздничное настроение! =))

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...