пятница, 18 октября 2013 г.

Double coffee, кофейня, Сочи

Вот и начало сочинских зарисовок... надо же с чего-то начать. Фотографий, как и у всех, очень много, большей частью для "своего пользования", но есть и такие, с которыми не поделиться просто невозможно. Страна должна знать своих героев, а точнее плоды чьих-то умелых рук и создания невозможной красоты, например, как вот эти десерты в кофейне Double Coffee по ул.Красноармейской, 24:


Я не знаю, какое невообразимое коварство заставило меня выложить эти фотографии именно сейчас, когда даже по сочинскому времени почти перевалило за 9 вечера... Как можно подавать тирамиссу с красной смородиной? Визуальный нокаут и слюновой потоп... Апельсиновый торт был тоже неприлично вкусен... И о деловом: по этому же адресу, что и кофейня, находится кинотеатр Родина - отличный кинотеатр, очень рекомендую, если дождь седьмой день и не знаете, чем заняться:)) Мы там посмотрели мультик "Самолеты". Вдвоем. Т.е. в целом зале вдвоем, с три-дэ-очками, попкорном и водичкой... Не знаю, как ради нас двоих устроили этот просмотр, видимо, детским глазам отказать невозможно... Очень радушный персонал. Спасибо большое! Небольшая посещаемость кинотеатра, наверное, связана с будним ранним днем была, а вообще, когда мы ехали в Сочи, нас сразу предупредили: надо, нет НАДО скачать 2ГИС в телефон, потому что "там никто ничего не знает"... И про кинотеатр Родина тоже. По тому, сколько раз на улице нас спрашивали, куда и где, заверю вас - это действительно так:)
(продолжение следует)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...